КонсультацииАрхив

Интимная проблема. Редкий секс. Мне 25, девушке 27 лет

01 апр. 2019
Владимир1993
Здравствуйте, Владимир, мне 25 около 2х лет назад начал встречаться с девушкой ей сейчас 27, все было хорошо как это обычно бывает, мы друг друга очень любим и ценим, но сначала начались проблемы с тем что я все время брал за руку во время прогулки, целовал, а она не хотела, говорила что она такой человек которому не хочется таких нежностей, я смирился, сначало в плане интима, а именно секса все было отлично а теперь у нас это бывает раз в месяц, я очень нервничаю, не понимаю в чём причина, она говорит что что то с гормонами но уже больше года и она я так понял не собирается это лечить, не знаю что делать я очень люблю ее и не стану изменять, но как быть не знаю, я не могу без секса.

01 апр. 2019
Владимир, здравствуйте! Либо девушка Вас не любит, либо у Вас разные сексуальные желания. Гармоничные отношения бывают тогда, когда обоим партнерам хочется секса одинаково часто или одинаково редко:)) Если девушка не идет Вам навстречу, то хорошо подумайте, насколько стоит дальше развивать эти отношения.