КонсультацииАрхив

Тревога в теле и страх общения с девушками. Мне 27 лет

19 апр. 2019
QwertyA36
Я парень мне 27 лет проблема вот какая. Я раньше знакомился с девушками по интернету. Но теперь пытаюсь знакомиться на улице и в разных других местах,

Но получается редко - то есть, я подходить к девушке могу но не всегда. Если там 1 на 1 и рядом нет ни кого то легко подхожу общаюсь. А если там в транспорте, или же где то на остановке стоит 1 девушка или парочку и я не могу подойти - а если все же решаюсь дикий страх внутри тела в районе груди. И у меня бывает руки трясутся или же голос дрожит и мне дико плохо. Я и таблетки успокоительные пью. Я и дыхательные упражнения делаю. Но почему то меня накрывает а если много раз подхожу то эта тревога уходит. Но на следующий день все по новой мне трудно подойти начать общение. Типа что подумает девушка или там что на меня смотрят люди. Как бы у меня как мне сказал психолог страх общения с девушками я их что ли завышаю и пытаюсь под них подстраиваться.

19 апр. 2019
QwertyA36, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем, но у Вас есть право на платную работу с психологом.
Хотите ли Вы им воспользоваться?