КонсультацииАрхив

Спустя год, нет близости с девушкой, её устраивает редкий секс. Мне 43 года

12 янв. 2019
Алекс1975
Здравствуйте. Проблема в том, что у меня с девушкой нет секса, поцелуев. С момента знакомства все было хорошо, частый секс, поцелую, обнимания и т. д. Но вот после года совместной жизни все стало ужасно. Секса нет, поцелую разве что в щечку.
Уговорил девушку пооткровенничать, обьяснил свои тревоги. Она согласилась, что все немного изменилось. Но говорит, что любит меня, что ей со мной хорошо и все такое, НО утверждает, что ее все устраивает и устраивает редкий секс.
Любовницу иметь не хочу и не желаю, люблю свою девушку.
Подскажите в чем причина такой ситуации?

12 янв. 2019
Здравствуйте, Алекс. Вашу девушку все устраивает, но если это не устраивает Вас, необходимо поговорить об этом еще. В отношениях счастье зависит от обоих партнеров и хорошо если они идут навстречу друг другу. Вы вместе год и уже хорошо узнали друг друга. Причину знает только она, Ваша задача откровенно поговорить об этом. Возможно просто затянул быт, возможно ей изначально было столько секса не нужно, но ей было неловко об этом сказать, возможно плохое самочувствие, причины могут быть разными. Выясните почему так происходит, почему стало иначе, что сделать для того чтобы ситуация изменилась. Можете Вы искренне и мягко поговорить об этом снова?

Алекс, могу я Вам еще помочь?