КонсультацииАрхив

Не могу позволить себе грубый секс с близкой девушкой. Как решиться?

08 июл. 2019
Brodsky4ever
В общем я люблю грубый секс, с доминированием, матом и тд, и как-то так получается что с незнакомкой могу это реализовать легко, а со своей девушкой - никак.

Главная проблема в том что она сама этого хочет, намекает, а у меня как-будто какой-то блок. Что делать не знаю.

09 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Главная проблема в том что она сама этого хочет, намекает, а у меня как-будто какой-то блок.

Это не проблема, а шаг навстречу с ее стороны, если это так, поговорите об этом. Чем больше вы в паре разговариваете о своих желаниях и предпочтениях, тем лучше понимаете друг друга, и это касается не только интимных отношений. Другое дело, что Вы можете проанализировать себя, для чего Вам нужно унижение женщины. Но если это не является для Вас проблемой, то в этом случае, поговорите с девушкой и выясните, что будет допустимо для нее.