Интимной близости нет но обнять себя позволяет иногда и поцеловать, хоть и говорит что этого не надо. Сказала что общаешься с другим человеком меня везде в соц сетях и телефоне заблокировала, а я безумно люблю и хочу её вернуть да и заблокировала из за того что постоянно звоню и предлагаю помириться. Как мне быть?
Алексей стендиков, здравствуйте! Вы говорили девушке о своих чувствах к ней и желании возобновить отношения? Какого результата ожидаете от консультации психолога?