КонсультацииАрхив

Помогите решить кучу проблем с девушкой

13 окт. 2018
Алексей стендиков
Мы с девушкой прожили 8 лет. За эти 8 лет я понял что уделял сильно мало внимания. Иногда в скандале подымал руку. Уже больше 2 лет я на ней руку на поднимаю и пытаюсь изменница сам как личность, но теперь она сказала что мы расстались, хоть и к себе пожить пускает когда приезжаю с командировки.

Интимной близости нет но обнять себя позволяет иногда и поцеловать, хоть и говорит что этого не надо. Сказала что общаешься с другим человеком меня везде в соц сетях и телефоне заблокировала, а я безумно люблю и хочу её вернуть да и заблокировала из за того что постоянно звоню и предлагаю помириться. Как мне быть?

13 окт. 2018
Алексей стендиков, здравствуйте!
Вы говорили девушке о своих чувствах к ней и желании возобновить отношения?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
16 окт. 2018
Алексей стендиков, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?