КонсультацииАрхив

Проблема с девушкой (половая связь)

03 янв. 2017
Volfik
Сдравствуйте. У меня есть девушка ей 15 лет. Мне 18. Мы любим друг друга и всё кажется отлично но. Вопрос о половом соприкосновении. Она хочет заняться любовью со мной, я тоже не против, Но. Ей всего 15 и мне светит реальный срок если это случится было бы хотя бы 16 можно было бы хотя я готов ждать её но вот какая незадача. Она не хочет ждать, говорит если я этого не хочу значит я не доверяю ей, значит наша любовь не прочная раз я боюсь (я хочу но у меня могут быть большие проблемы, я читал статью 134 и 1-4 года в тюрьме мне не дают уверенности и счастья) Читал, что в её возрасте это большого удовольствия не принесёт так как организм не сформированный. Но она хочет этого и я хочу но последствия если узнают меня очень пугают и я в недоумении как поступить? Откажусь может просто бросить, а я её очень люблю, не хочется и в её глазах как бы трусом быть но это сюда как бы не подходит не в том смысле, откажусь она Вдруг с другим переспит это тоже не вариант. А если да, ну пройдёт всё и что потом трястись всё это время чтоб ни кто это не узнал меня тоже как то не устраивает. Ничего не расскажет она никому, никто не узнает- я верю но ссора к примеру или расстанемся и она захочет отомстить и вот оно я буду матать срок. Во мне хоть и сейчас кипят гармоны но мозги тоже на месте и похоже в равном соотношении, поэтому не могу никак решить! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Не могу решить стоит ли вступать в связь или нет.

03 янв. 2017
Volfik, доброй ночи. Вы сами упоминаете статью в своем описании ситуации. Какие еще могут быть советы? Если девушка "вдруг с другим переспит", при этом шантажирует - Вам нужны такие отношения?
03 янв. 2017
Здравствуйте
Ей всего 15 и мне светит реальный срок если это случится

Запрещено законом. Точка. ДАЖЕ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ.