КонсультацииАрхив

Хочу отношений, но девушка старше и у неё двое детей. Мне 25 лет

01 мая 2019
Дмитрий дурак
Влюбился, мне 25, она старше на 7 лет, у неё двое детей, говорила, что не хочет отношений, типа реалист и прочее, общались как друзья, но грань начала переходить дружеские отношения, и я сказал "давай останемся друзьями", но в душе не хочу этого, как быть? Как исправить и стоит ли исправлять, понимает, что отношения не будут как прежде.

01 мая 2019
Дмитрий дурак, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ситуацию, так как из описания не совсем понятно, что произошло и чего Вы лично хотите. Вы хотите встречаться с этой женщиной и строить отношения или наоборот, хотите сохранить только дружеские отношения с ней?
Что мешает Вам строить отношения с этой женщиной, если она и Вы свободны и есть взаимная симпатия?
Что мешает остаться друзьями и не переходить в плоскость интимных отношений, если Вы и она желаете сохранить дистанцию?