КонсультацииАрхив

Хочу новых отношений, но делаю всё не так

18 июн. 2018
Павел 1982
Ушла жена из-за того что был с ней груб, но не трогал, ругались, сейчас в смятении не нахожу себе места, осознавая, что ее уже не будет рядом. Зарегистрировался на сайте знакомств, общаясь с девушкой она дала понять что я давлю, во мне очень много собственничества, хочется сразу отношений. И если что то не по мне злюсь, предъявляю, что-то не так, се не так...

Краем мозга осознаю, что ошибаюсь, но все равно пру, как паровоз... Это отпугивает их, одна сказала, что у меня едет крыша)) может это и так... Становится страшно за себя даже... Хочется создавшуюся пустоту заполнить новым человеком... И быстро... Кажется, так сбрендить можно... Даже не знаю уже как себя правильно вести, запутался.

Прошу подскажите как себя вести... Что делать?

18 июн. 2018
Павел 1982, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Как построить новые отношения
Психолог ответит через некоторое время
18 июн. 2018
Павел 1982, здравствуйте! Важно разобраться сначала, в чем именно выражается ваше чувство "пустоты", которую вы хотите заполнить срочно другим человеком. Важно понять, чего именно вам сейчас не хватает, прежде чем давать советы. Ведь возможно, что вашу пустоту создает не отсутствие женщины рядом, а ваши внутренние проблемы (недовольство собой, например, неудовлетворенность своей карьерой и тп). И тогда наличие другого человека рядом никак не поменяет вашу ситуацию в лучшую сторону.
Расскажите побольше о своей семейной жизни. Как долго вы прожили в семье? Как давно вы расстались? По какому поводу были ссоры и ваше недовольство? Какой была ваша жена и какие чувства вы к ней испытывали?