КонсультацииАрхив

Почему мужчина исчез?

20 мая 2018
Yuliya88
Доброй ночи! Познакомились с мужчиной, год знакомы были, полтора месяца назад начали отношения, все было хорошо, все нравилось, несколько дней назад он просто пропал без объяснения причины, не могу себе обьяснить, почему это произошло!

20 мая 2018
Здравствуйте! Вы знаете, может у него проблемы какие, на работе или со здоровьем, может рано пока паниковать?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.