КонсультацииАрхив

Пропал мужчина без объяснений

28 авг. 2018
Анна.вл
Доброго времени суток! Меня зовут Анна, 27 лет.

Очень нужна помощь. Ситуация такова: 3 месяца назад познакомилась с мужчиной на расстоянии, так сказать. Если быть точнее, порекомендовал его мне мой дядя. Рассказал, что очень хороший, серьёзный парень. В общем начали общаться в соцсетях, затем постоянные звонки. Очень он меня зацепил и знаю, что я его тоже.

Дело в том, что нас разделяет 1000 км. Он безумно хотел приехать и я очень хотела этой встречи. В силу обстоятельств на работе приехать ему никак не удавалось. На этой почве между нами начались небольшие конфликты, но общение не прерывалось. И вот уже 2 недели как он просто пропал. Ни сообщений, ни звонков, вообще ничего.

Пару раз пробовала писать с целью выяснить случилось ли что-то или решил таким подлым образом прекратить общение. Ответа не последовало. Не могу поверить, что он мог оказаться подлецом. Скажите, пожалуйста, что это может значить и как поступить в этой ситуации?
Спасибо за уделённое время.

28 авг. 2018
Здравствуйте, Анна! Скажите, сколько лет мужчине?
"В силу обстоятельств на работе приехать ему никак не удавалось. На этой почве между нами начались небольшие конфликты, но общение не прерывалось." - скажите, когда, в связи с чем возникали конфликты и непонимания? Что говорил и делал мужчина? Что говорили и делали вы? Чем заканчивались такие ситуации? (проанализируйте несколько таких ситуаций ----типичных, повторяющихся). Через других лиц не пытались узнать, все ли с мужчиной в порядке?