КонсультацииАрхив

Меня без объяснений бросил парень

13 мар. 2018
Татьяна1998.
Татьяна. Мне 19 лет. Меня бросил парень без объяснений. Будто он меня разлюбил. Все было хорошо. Мы встречались 10 месяцев, веселились, бесились, целовались и т. д. И в последнюю неделю он заболел, простуда. Он начал мне иногда грубить из за этого мы поссорились и через час помирились, т. е. он извинился. Далее должно было быть 8 марта. Он пришёл ко мне и подарил цветы конфеты сводил в кафе. Все было хорошо.

А на следующий день мне нужно было уезжать домой к маме. После пар он приходит ко мне в общежитие, бледный, и говорит что нам нужно расстаться. Я предложила ему поговорить со мной. Он согласился. И просто сказал что разлюбил, что на 8 марта он хотел все сделать для меня, чтобы у меня был праздник и что он специально ждал того дня, когда я уеду, чтобы мама смогла меня успокоить. Что все что было до этого это только привычка, что он ничего не чувствует уже месяц. Хотя я его не заставляла говорить что он меня любит, обнимать, поддерживать. Он делал все сам. Мы договорились быть друзьями.

Далее я уехала домой. Мы разговаривали по телефону как будто мы еще вместе, будто все как всегда. Он на парах (мы учимся вместе) разговаривает со мной, делает комплименты на счет моей внешности. И я не знаю что делать. Я хочу его вернуть, но он не хочет об этом разговаривать. А то что я постоянно реву доставляет проблемы и моей маме, и друзьям, которые меня поддерживают. Что мне делать? Терять его я не хочу.

13 мар. 2018
Татьяна1998., Татьяна, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете.
Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 мар. 2018
Татьяна1998., добрый вечер, очень печально что всё так произошло.
Ваш парень поступил как настоящий мужчина - подождал подходящего момента, устроил Вам праздник, всё честно объяснил, позаботился о том, чтобы рядом с Вами были люди, которые могли бы Вас поддержать. Видно что он искренне переживает за Вас. Это вызывает большое уважение к нему.
И я не знаю что делать. Я хочу его вернуть, но он не хочет об этом разговаривать....Что мне делать? Терять его я не хочу.

Видно что Вы испытываете к нему сильные чувства, видно что он ведёт себя достойно этих чувств. Но при этом он - свободный человек. Он имеет полное право на свои собственные эмоции, на свои обстоятельства и свой собственный выбор.
И просто сказал что разлюбил...Что все что было до этого это только привычка, что он ничего не чувствует уже месяц.

Причина не в Вас, причина в нём. Это никак не связано ни с Вами, ни с Вашей ценностью ни с тем, какая Вы. И Вы никак на это не влияете. Это очень грустно, я очень Вам сочувствую.
07 дек. 2019
Татьяна, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.