Татьяна1998., добрый вечер, очень печально что всё так произошло.
Ваш парень поступил как настоящий мужчина - подождал подходящего момента, устроил Вам праздник, всё честно объяснил, позаботился о том, чтобы рядом с Вами были люди, которые могли бы Вас поддержать. Видно что он искренне переживает за Вас. Это вызывает большое уважение к нему.
И я не знаю что делать. Я хочу его вернуть, но он не хочет об этом разговаривать....Что мне делать? Терять его я не хочу.
Видно что Вы испытываете к нему сильные чувства, видно что он ведёт себя достойно этих чувств. Но при этом он - свободный человек. Он имеет полное право на свои собственные эмоции, на свои обстоятельства и свой собственный выбор.
И просто сказал что разлюбил...Что все что было до этого это только привычка, что он ничего не чувствует уже месяц.
Причина не в Вас, причина в нём. Это никак не связано ни с Вами, ни с Вашей ценностью ни с тем, какая Вы. И Вы никак на это не влияете. Это очень грустно, я очень Вам сочувствую.