КонсультацииАрхив
Муж ушёл без объяснения
05 авг. 2018
Мельникова Ольга
Муж ушёл из семьи, нечего серьезного не произошло, но весь месяц он был нервным докапывался до всего!!! И молча ушёл жить в дом на против (у нас два дома один пустует) обиделся на мелочь и молча ушёл!!! Говорит что у него ни кого нет, но ночами пропадает. У меня двое детей!!! Надо в школу готовить, а он по разному говорит то даст денег на форму то нет!!! Я не работаю сын идёт в первый класс водить не кому. Что делать даже не знаю??? На душе очень плохо
06 авг. 2018
МельниковаОльга, доброй ночи. Вы пишите «у меня двое детей» - муж не отец детям? Сколько лет детям, Вам? Сколько лет в браке?