КонсультацииАрхив

Поддержка мужчины

03 дек. 2017
Vladtitov22
Здравствуйте! Я парень и у меня есть любимая девушка. Вместе еще не живем. Я много работаю, дарю ей дорогие подарки, часто ходим в кино, рестораны, я стараюсь ее обеспечивать, никогда не просил денег у нее. Этим летом сделал ей предложение, она сказала -Да. Еще я делаю ремонт в доме для того чтобы забрать девушку к себе. Сейчас такая ситуация. В работе у меня большая ссора с напарником и теперь мы хотим работать отдельно. Я хочу купить оборудование для своей работы, чтобы работать самому. Диалог с девушкой. "- Вика, в декабре я планирую купить оборудование и возможно, что я отдам все свои деньги и для покупки материала мне может не хватить 2700 рублей, но я не знаю точно, может и хватит. Вика, ты сможешь меня если, что поддержать деньгами, занять 2700 руб на 4 дня? -Я тебя поддержу в любой ситуации, но денег я тебе не дам, твоя работа меня не касается"Меня это сильно задело, я много делаю для своей девушки, а в ответ отказ... Как-то не по семейному. (она часто поддерживает меня морально) Она считает, что если займет мне денег, то я потом могу сесть к ней на шею. Я смотрел много видео по психологии, везде тоже говорят, что женщина не должна занимать мужчине деньги в долг. Но ведь это такая ситуация сложная, я хочу быть уверен, что любимая меня поддержит в любой ситуации, в обратном случае я просто не уверен в ней. На данный момент я не могу ничего сделать для нее приятное, просто пропало желание. А ведь семья это команда, жена и муж должны поддерживать друг друга в любой ситуаци. Помогите разобраться в этой ситуации...

03 дек. 2017
Добрый день! 2700 это 2 тысячи 700 р? Или 270 000 или 2 млн 700 т. Р? В любом случае, вы правы.. Это очень обидно, когда ты вкладываешься, а тебя не хотят поддержать. Вам с невестой хорошо бы ДО свадьбы решить вопрос с деньгами... Да и брачный контракт, похоже, здесь будет не лишним.. Я считаю, жена "дана" мужчине для поддержки, для того, что б в трудную минуту подставить плечо. Но, возможно, вы ещё молоды? И невеста просто не знает простых истин, намлушавшись подруг и начитавшись популярных пси. Книг, типа "как стать стервой", значит раздел " как стать супругами" вам придётся осваивать вместе. А для начала, выяснить, какие у неё предстааления о том, что значит быть женой? Какой прок в ней, как в жене? Какие установки по поводу денег? Лучше это узнавать "на берегу".
03 дек. 2017
Vladtitov22, здравствуйте!
Вы уже получаете помощь психолога в теме Поддержка мужчины деньгами
Эта тема закрывается.