Я 2 года встречаюсь с мужчиной. Живем отдельно, но в следующем году собираемся пожениться. У моего мужчины нет друзей мужчин, зато друзей подруг великое множество. Они могут позвонить в любое время, он периодически "спешит" к ним на помощь, по всякой ерунде. Но самое неприятное во всем этом, что все эти подруги даже не знают о моем существовании. И когда они звонят, он говорит, что он занят и перезвонит.
Я вся извелась от ревности и устала ему объяснять, что так нельзя, что это неуважение, как минимум, ко мне. Подскажите, что делать? Он не считает это проблемой, и все списывает на мою ревность.
Дина, здравствуйте. Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней. Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.