КонсультацииАрхив

Подруги моего мужчины

14 июл. 2018
Дина Л.
Здравствуйте, меня зовут Дина. Мне 36 лет.

Я 2 года встречаюсь с мужчиной. Живем отдельно, но в следующем году собираемся пожениться. У моего мужчины нет друзей мужчин, зато друзей подруг великое множество. Они могут позвонить в любое время, он периодически "спешит" к ним на помощь, по всякой ерунде. Но самое неприятное во всем этом, что все эти подруги даже не знают о моем существовании. И когда они звонят, он говорит, что он занят и перезвонит.

Я вся извелась от ревности и устала ему объяснять, что так нельзя, что это неуважение, как минимум, ко мне. Подскажите, что делать? Он не считает это проблемой, и все списывает на мою ревность.

14 июл. 2018
Дина Л., Дина, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
14 июл. 2018
Дина, здравствуйте.
Какой результат хотите получить от консультации? В чем именно вам нужно помочь?
07 дек. 2019
Дина, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.