Пол года назад начала встречаться с молодым человеком, которого отправили служить в другой город (он военный), пока жили вместе он был идеальный, заботился обо мне, переживал за меня, всегда встречал, после того как уехал, месяц все было как прежде, звонил, всегда был на связи, общались регулярно, поддерживала его как могла, всегда хвалила, но около 3х недель назад, его как подменили.
Да, у него появилось очень много рабочих дел и проходит он за полночь, но он может не писать сутки, мне не нужно от него внимания сутками, мне просто необходимо знать, что ему не все равно на меня, что я ему нужна, что переживает за меня, за мое здоровье, что с ним все хорошо, объясняла ему это, обещал исправиться, что это только он во всем виноват, что мне нужно подождать и все будет как раньше, но никакой моральной поддержки от него нет, а мне тут одной тоже тяжело, уже сдают нервы, срываюсь периодически, что делать?