КонсультацииАрхив

Предательство любимого мужчины

29 янв. 2018
Гуардиана
Здравствуйте. Живу в гражданском браке 12 лет, без любви. Из за ребенка. Но 5 лет встречалась с другим мужчиной. Мы любили друг друга и любим. Я это чувствую, а он пишет об этом. Он все надеялся что я уйду от гражданского мужа, но я не смогла. И он отчаялся. Одному мол тошно и невыносимо ждать постоянно встреч со мной.

Зашел на сайт знакомств и нашел другую, и мне об этом сказал. Мол буду жить с нелюбимой но не один. Что бы дома хоть кто то был. А тебя говорит люблю и буду любить всю жизнь. Я в шоке от всей этой ситуации, жизнь для меня потеряла весь смысл без него. Он еще не переспал с ней. Прошло только 4 дня с их знакомства. Мы так и переписываемся. В четверг встречаемся я ему ключи от квартиры отдам от его. Хочу его обнять и ни кому не отдавать.

Подскажите как мне быть, как дальше жить без него? Умираю. Не могу не есть не пить не о чём думать кроме него. Два дня вообще не могла уснуть, только плачу. Думаю без помощи психолога не переживу. На нервной почве гастрит начался. Простуда не проходит. Организм не хочет жить.

29 янв. 2018
А для чего такие мучения? Если вы любите друг друга, если вы оба свободны.. Ребёнку нужна счастливая и весёлая мама, это гораздо лучше для него, чем мама, которая умирает от любви, мучает себя. Зачем "без него"? Ведь как родители, для ребёнка вы ими и останетесь. И ребёнок - не причина быть несчастной и страдать. Вы у себя одна и ваша задача - быть счастливой и любимой. Не бойтесь этого.