КонсультацииАрхив

Обида подруги

11 мая 2018
Lenusik
Мы с подругой на отдыхе 10 дней. Все было прекрасно. Вместе ездили на экскурсию, прекрасно поужинали, а в номере она перестала со мной разговаривать. Я попыталась узнать в чем дело, может я чем-то обидела ее. В ответ поговорим позже и молчание. Ещё сделала одну попытку. В ответ получила раздражённо Ну, что ты истеришь? Когда захочу, тогда и буду разговаривать. Сегодня с утра опять игнор и не желание идти на разговор. Сегодня по ледний день отдыха. Хотели поехать на прогулку. В результате сидим в номере, каждый занят своим делом. Мы много лет уже вместе о дызвем, никогда такого не было длительного разрыва. Завтра уезжаем. Что делать в этой ситуации. Так не хочется заканчивать отдых с камнем на сердце!

11 мая 2018
Lenusik, добрый день!
Сегодня с утра опять игнор и не желание идти на разговор

Если человек не хочет с Вами разговаривать не важно по какой причине, то вряд ли можно его заставить это сделать.
Вы делаете ей шаги на встречу, однако она не хочет прояснять ситуацию. Это ее выбор. И тут наверное лучше всего оставить человека в покое.
Когда захочу, тогда и буду разговаривать.

Она и сама Вам так сказала...
Так не хочется заканчивать отдых с камнем на сердце!

А почему у Вас камень на сердце? Подруга довольно жестко себя ведет по отношению к Вам. Даже, если Вы ненароком ее обидели, то вполне естесвенно сказать Вам об этом и наладить отношения.
Она же Вас отвергает, ничего не обяъяняя. По-моему это не совсем дружеское поведение с ее стороны.