КонсультацииАрхив

Почему подруга меня обзывает?

07 сент. 2018
Эвелина2004
Эвелина, 13 лет. У меня проблема, что у меня в школе есть одна одноклассница, с которой мы были раньше близкие подруги, а сейчас она меня обзывает лицемерной и двуличной. И вчера она меня сильно ударила в плечо. Что делать?

07 сент. 2018
Эвелина2004, Эвелина, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).