КонсультацииАрхив

Семья ммм

04 авг. 2018
Марина Румянцева
Здравствуйте. Мне 39 лет. У меня муж и сыну пол годика. Когда я была беременна то узнала, что мой муж переписывается с другой. Вроде ни чего особенного. Но сам факт переписки есть. В ней он интересуется что она делает и т. д. А я оочень ревнивая. И мне кажется что я должна быть единственная. Сейчас вроде нет переписок. Не знаю. Он прячет телефон. Но я до сих пор не могу простить. Для меня это уже измена. Мне кажется там был флирт. И я каждый день выношу мозг из-за этого мужу. Хочется сохранить семью. Но я не могу переступить через себя. Он уже отдалился от меня. С каждым днем все хуже и хуже отношения. Он раньше старался все сглаживать, а теперь перестал. Потому что бесполезно. Я инолда понимаю что перегибаю палку. Но у меня прям бзик. Чуть что, так мне кажется, что он с ней. Что мне с этим делать? Ведь он идкальный муж, хороший отец. Сын его очень любит. И не хочется что б он рос без отца.

04 авг. 2018
Марина Румянцева, здравствуйте!
Быть единственной и неповторимой- закономерное желание каждой женщины. Присутствие в супружеской жизни третьего лица очень негативно сказыается на взаимоотношениях и эмоциональные связи супругов разрушаются.
Вы правильно заметили и очень важно отмечаете, что Ваш муж- идеальный и хороший отец. Эти позиции должны стать для Вас ключевыми.
Но у меня прям бзик. Чуть что, так мне кажется, что он с ней. Что мне с этим делать?

Какие у Вас варианты того, что с этим можно сделать? Давайте думать вместе.