КонсультацииАрхив

У нас с мужем нет секса

15 янв. 2018
Анна 3005
Добрый вечер. Мне 28 лет, мужу 38,8 лет из них в браке, первые 2 года все было хорошо и секс и забота и дорожил мной, прследние 3,5года секс просто перестал существовать в наших отношениях, если только по моей инициативе, но это не приятно, так как не хочеться выпрашивать. На разговор муж особо не идет либо отмалчиваеться либо отшучиваеться. На вопрос не ужели тебе не хочеться говорит хочется и на этом все.
Я уже всю голову сломала, не пойму в чем причина, на других девушек он смотрит, иногда играется со мной то по попе шлепнит, в фильмах увлечено смотрит постельные сцены, но на этом все. Помогите разобраться пожалуйста.

15 янв. 2018
Анна 3005, я ответила на Ваше сообщение в личной переписке. Если Вы хотите перенести общение сюда, то напишите мне об этом.