КонсультацииАрхив

Развод из-за секса

07 мая 2018
Вальдемар
Добрый вечер! Скорей всего дело во мне! Но всё же хотелось бы увидеть (узнать) ваше мнение или совет. Дело вот в чём. У меня с женой родилась прекрасная дочечка (три года назад) и в течении этих трёх лет секса у нас было ну очень мало. Секса я не хотел с женой, а хотел с кем то другим. Я жену люблю и мне с ней уютно, хорошо, но не в сексуальном отношении. Может у меня желание пропало из-за рождения ребёнка. Я хочу как то найти сексуальную тягу к жене! Не знаю что делать. Из-за нехватки секса, жена хочет подать на развод. Я её понимаю и не знаю что делать?

07 мая 2018
Вальдемар, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вы в браке? Рекомендую пока прочитать статью Секс и близость