КонсультацииАрхив

Денежные проблемы. Чёрная полоса в жизни. Не нахожу себе места. Мне 22 года

16 сент. 2019
Дарвина
Здравствуйте. Меня зовут Ралина. Мне 22года. Хочу поделиться со своими проблемами. Мне всегда не везёт. Чёрная полоса по жизни. Потеряла работу в январе. Так как попала в больницу с избиение парня. Работала медсестрой. После потери работы нужны были деньги. И я кредит взяла 7тысяч. Потом у меня просрочка пошла. На работу устраивалась не могла работать какой то себя самоуверенной уже не чувствую. В ступоре каждый день. Каждый день начали звонить коллекторы. Вся чёрная полоса. В долги друзьям залезла. Все угрожают. Место себе не нахожу. Родителям боюсь рассказать очень.

22 сент. 2019
Дарвина, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?