КонсультацииАрхив

Потеря себя, как человека, после ухода в декрет. Как найти своё место в жизни? Мне 22 года

22 авг. 2019
DariaRatsen96
Здравствуйте
Меня зовут Дарья, мне 22 года
Год назад я ушла в декрет, и тогда моя жизнь изменилась
Я не могу найти себе место в жизни, не могу устроиться на нормальную первоначальную работу в банке (т. к. после ухода в декрет, у меня были просрочки по неуплате кредита), мой супруг, моя семья, все окружающие люди говорят мне о том что я ленивая, бесполезная; что я изменилась и такая никому не нужна
Я понимаю, что я не нужна никому, и это демотивирует меня в достижении собственных целей, у меня их просто больше нет
Я не чувствую любви, заботы, поддержки ниоткуда. За что бы я ни взялась, повсюду упреки и изначальное неверение в меня и мои силы, все заканчивается неудачами.
Я ухудшилась внешне, внутренне, я стала другой, мои приоритеты и убеждения изменились, я потеряла себя.
Сейчас я окончательно потеряла себя и не могу ничего сделать в своей жизни.
Помогите, пожалуйста, мне

22 авг. 2019
Здравствуйте, какого результата ждете от консультации?