КонсультацииАрхив

Разошлись, простить обиды не могу. Но не справляюсь со своим состоянием. Что делать?

16 окт. 2019
Оля2020
Разошлись, отношения заведомый крах, но видимо строить иллюзии это моё, выгнала сама, простить обиды ему не могу, он сам уходил три раза, все понимаю, ничего к не му не испытываю.. Но не могу, мысленно возвращаюсь думаю думаю.. Ищу какие то факты, чтоб написать или позвонить, одергиваю, чувствую себя больной уже.. Плохо сплю.. Худею (хоть в этом плюс) Всё понимаю.. Все.. Но какого думается.. Меня пугает это.. Прошло уже две недели почти

16 окт. 2019
Оля2020, здравствуйте! Расскажите побольше об отношениях, чтобы понять, в чем причина того, что Вы зациклились на этом человеке. Как долго Вы были вместе? Какие отношения Вас связывали? По какой причине мужчина уходил 3 раза? По какой причине Вы возобновляли с ним отношения, что Вас связывало? Что явилось "последней каплей", после чего Вы его выгнали и решили окончательно разорвать отношения?