КонсультацииАрхив

Усталость от жизни. Беременна вторым ребёнком, не справляюсь одна, опустились руки. Что делать?

28 мая 2019
Салтанат997
Здравствуйте, дело в том что я беременна вторым ребенком, можете осудить меня, я так устала справляться со всем одна, я не знаю что мне делать, у меня опустились руки, я уже не хочу жить.

28 мая 2019
Здравствуйте, Салтанат. Вы в очень трудной ситуации.
я беременна вторым ребенком, можете осудить меня, я так устала справляться со всем одна

Расскажите больше о том что с Вами происходит, пожалуйста. Есть ли родные или друзья рядом чтобы поддержать Вас?