КонсультацииАрхив

Беременна вторым ребёнком, очень боюсь, но аборт делать не хочу. Очень устала, помощи от мужа нет

04 апр. 2019
Евгения Пинюгина
Здравствуйте меня зовут Евгения я беремена вторым ребёнком первому 1,2 очень боюсь но абборт делать не хочу боюсь что не справлюсь боюсь что любви и заботы не хватит на двоих с ними надо заниматься мужу всё равно он сложил всю ответственность на меня и с первым не помогал не знаю как привлечь его к помощи из этой всей ситуации я хожу все раздражает вялая не чего не хочу мысль приходит что жить не хочу устала что я постоянно одна и помощи нету не откого

04 апр. 2019
Евгения, здравствуйте,
Сочувствую Вам что Вы оказались в такой ситуации.
Чем я могла бы сейчас быть Вам полезной здесь на форуме?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.