КонсультацииАрхив

Беременна третьим ребенком, устала от мужа и его безделья. Денег не хватает

22 мая 2019
Maigul
Беременна третьим ребенком, устала от мужа, от его безделья, вахтовик. Денег не хватает. Кредит 130000 , зарабатываем вместе 250000. Дата рождения его 09.03.1990, моя 25.05.1990. Дети плачут. Хочу уйти, некуда...

08 июн. 2019
Maigul, здравствуйте!

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?
Что бы Вы хотели в результате такой консультации?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.