КонсультацииАрхив

Страх возвращения болезни. Не могу справляться с ним самостоятельно. Мне 20 лет

18 апр. 2019
Igorih.
Здравствуйте у меня такая проблема. Год назад я заболел чесоткой после чего вылечился, после этого когда что то почешется на моем теле меня охватывает огромный страх что это произойдет снова. Начинают дрожать руки и кружится голова от страха, не могу спокойно жить из за этого.
Парень 20 лет. Не женат.

19 апр. 2019
Igorih., здравствуйте! Давайте предположим, что это произойдёт снова, что в этом страшного для Вас?