КонсультацииАрхив

Страх болезни от возможного изнасилования и сжирающее чувство вины. Мне 20 лет, в отношениях

26 февр. 2019
Мари98
Мне 20 лет и я не замужем, но в отношениях.

Мой парень почти закончил срочную службу в армии. Никаких инцидентов не было за все 8 месяцев, полная идиллия и любовь. Все было так хорошо.
Но 2 дня назад я совершила ошибку. Я не рассчитала выпитого алкоголя, в результате чего меня пытались изнасиловать, а может и изнасиловали.

Я помню что то лишь отрывками. Совершенно мне не знакомый человек, не знаю ни имени, ничего. И знать не хочу. Я просто как пришла в себя ушла от туда. Это было ужасно. Я чувствую ужасную вину перед своим близким, родным человеком. Да, это не совсем измена. Но мне так паршиво на душе. Скорее всего самого акта не было, так как я бы помнила это. Но ко мне явно приставали, и это так мерзко. Я выпила экстренные контрацептивы сразу как нашла аптеку, просто чтоб перестраховаться. Но ведь даже при контакте я могла чем то заразиться, это сжирает меня изнутри. Дико страшно.

Эта история дала мне понять, как алкоголь может в одну минуту разрушить все, что любишь. После этого случая я полностью отказалась от алкоголя. Надеюсь я справлюсь. Своему парню я рассказала об этом, он очень нервничает, злиться. Но мы переживём это. Я верю в хорошее.

26 февр. 2019
Мари98, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации и от нашей работы?