КонсультацииАрхив

Потеря цели в жизни после смерти мамы. Мне 37 лет, в разводе, детей нет

19 июн. 2019
Nasya1308
Добрый день! Мне 37 лет, в разводе, детей нет. В связи с болезнью мамы пришлось переехать в другой город (дорогостоящее лечение). Месяц назад мама умерла. И теперь мне и находится в другом городе нет смысла и в родном городе я теперь гость. Не знаю как из этого выбраться.

19 июн. 2019
Здравствуйте. Довольно трудно в такой период принимать важные, да и какие-либо вообще судьбоносные решения. Всё-таки гореванию нужно место и время.
Попробуйте довериться, открыться судьбе, раз нет привязанности, значит много свободы для эксперимента. Если есть возможность, постарайтесь не планировать дальнюю перспективу. А на время уехать в любое новое место, хоть за границу, хоть на дачу в деревню. Побродить, прислушаться...