КонсультацииАрхив

Живу не своей жизнью. Как исправить ситуацию? Мне 39 лет, трое детей, в разводе

17 июн. 2019
Смирнова
Добрый день. Моё имя Ольга. Я живу как будто не своей жизнью. Все кажется, что вот она рядом руку только протянуть, но нет все как в тумане. Мне 39 лет. Трое детей. Три работы. Разведена по моей инициативе. Плачу кредит за машину. Год назад с трудом вышла из токсичных отношений. Как жить своей жизнью?

17 июн. 2019
Смирнова,
Оля, здравствуйте,
А чья же жизнь сейчас у вас? Ведь она одна и ваша в любом случае, при любом раскладе. Даже, если тяжело, плохо, грустно, она и есть ваша.
Как сделать, так, что бы вам нравилась ваша жизнь?
А есть ли у вас в жизни опыт, где вы понимали, что вот это то, как мне нравится жить?
Если да, то это как??