КонсультацииАрхив

Мне не удаётся ничего исправить в своей личной жизни. Как узнать себя лучше? Мне 15 лет

07 окт. 2019
Айнур Вахитов
Я Айнур Вахитов мне 15 лет и мне не удаётся ничего исправить в своей личной жизни то есть не знаю в чем исправиться люди говорят не все обо мне не все минусы как узнать себя лучше?

07 окт. 2019
Айнур Вахитов, Айнур, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).