КонсультацииАрхив

Ничего не складывается в жизни. С чего начинать и как? Мне 24 года

20 авг. 2019
Гульфия03
Гульфия, 24 года. У меня проблема в том, что ничего не складывается. Ни в отношениях, ни в карьере, ни в плане улучшить себя. И т. д.

21 авг. 2019
Гульфия03, здравствуйте! Расскажите подробно о себе и своих проблемах. Какие были планы на учебу и что не получилось? Какие были отношения и что не сложилось? Что хотите улучшить в себе и какие препятствия для этого?