КонсультацииАрхив

Почему ничего не складывается? Потеряла уверенность в себе, не знаю, куда двигаться. Мне 24 года

07 февр. 2019
Леся.Иванова
Здравствуйте! Меня зовут Леся, мне 24 года, не замужем. Дело в том, что я потеряла себя, потеряла уверенность в себе, я не знаю, куда мне двигаться, что делать. Все из-за того, что я переехала в другой город, я не могу найти работу. У меня все не получается. Я пытаюсь брать себя в руки, думать о хорошем, сдаюсь и снова встаю на ноги. Но после каждой неудачи, чувствую снова апатию к жизни. Я не слышу себя, перестала слышать свою интуицию. Такое ощущение, что я не чувствую поддержки свыше. Почему такое происходит? Возможно я на уровне духовной трансформации и такая апатия происходит, потому что скоро все наладится? Спасибо заранее

07 февр. 2019
Леся. Иванова, здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Кем Вы хотите работать?
Почему не получается пока - что Вам говорят там?