КонсультацииАрхив

Моя неуверенность мешает мне двигаться дальше. Мне 20 лет, двое детей

22 янв. 2019
Оксана1998
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 20 лет. Я мать двух детей, и моя проблема в том что я не уверенная в себе... И всегда во всех своих неудачах виню окружающих. Поэтому собственно я не могу наладить отношения с детьми, мужем, свекровью, да и вообще совсеми. Я взрослый человек но до сих пор не могу самостоятельно делать свои обязанности. Помогите пожалуйста, очень не хочу потерять детей и близких родственнков

22 янв. 2019
Оксана, здравствуйте, что бы Вы хотели получить в результате консультации?
09 дек. 2019
Оксана, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.