КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе меня убивает

14 сент. 2018
ММашка
Доброго времени суток. Меня зовут Мария, мне 18 лет.

Я учусь в колледже, со своими подругами, две подруги, нас в общем 3 девочки. И остальная аудитория парни. Мои подруги всегда получают внимание, где бы они не были, но никогда никто не проявлял его ко мне. И мне обидно. Я ухаживаю за собой, но дело во внешности. Опишусь себя, у меня чёрные волосы, чёрные брови, нос с горбинкой из за этого ношу очки, верхняя губа очень тонкая но нижняя пухлая, сама тоже я спортивного телосложения, живота нет, но есть ноги из за того что тренируюсь, я женственная, ношу юбки, кофточки, у меня короткие волосы карэ, я ростом 160.

Почему почему всегда внимание им? Я такой урод? Я так ненавижу себя. Да, я душа компании, я очень смешная, всегда люди вокруг меня. Но почему все так?

14 сент. 2018
ММашка, Мария, здравствуйте!
Почему Вы себя так недооцениваете?
Я услышала из Вашего рассказа о себе, что Вы привлекательны, Вы способны привлечь людей, у Вас есть чувство юмора.
Вы занимаетесь спортом? Каким?
Советую Вам прочитать про формирование самооценки
Что хотите получить в результате консультации, Мария?