КонсультацииАрхив

Потеряла себя, не чувствую уверенности, не верю в будущее. Мне 24 года, не замужем

14 мар. 2019
Лаурита
Лаура, 24 года, не замужем.. В данный момент одна.. Встречалась с парнем с 2012 года. Были моменты расставание на разные сроки, год, пол года.. С конца 2016 года начала вместе жить, жили вместе 1.5 года.. Расстались почти год назад.. Потеряла уверенность в себе, интерес к жизни, не хочется выходить куда либо, парни которые встречаются не интересны. А бывший предлагал пожениться, но я в нем ни вижу мужчину, не работает, по-уши в долгах, должен мне деньги, подставил перед поездкой в другую страну, не вернул до сих пор. Может быть к нему остались какие то чувства но я не уверена в них. Мы не общаемся уже год, его предложение пожениться я отвергла
В данный момент мое состояние неопределенное, не знаю сама чего хочу от жизни, куда идти, как дальше быть.. Чувствую плохое настроение часто, на работе ищу стала раздражительной, начала больше сплетничать, обсуждать других.. Это скорее знак депрессии, даже не знаю

14 мар. 2019
Лаура, здравствуйте!
Какой вопрос у Вас к психологу?