КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе. Боюсь показывать свои эмоции и из-за этого чувствую себя не настоящей

07 авг. 2019
Ilona2000
Я чувствую себя неуверенно.
Я не могу принять себя. В этом моя проблема. Я боюсь показывать свои эмоции и из-за этого чувствую себя ненастоящей. Я какая-то сжатая, закрытая. Я боюсь показаться с большим носом, пустым взглядом, с кучей ямочек на лице. Я смотрю на других девушек, они для меня какие-то настоящие. Не все конечно, но большенство. Я даже не делаю хвост, когда жарко из-за того, что мне не нравится своя внешность. Почему-то я представляю себя другой, а не той которую вижу почти на каждых фотографиях. Я привыкла видеть себя в лучшем свете. Всегда отбираю самые лучшие свои фотографии. Только те, на которых идеально всё. НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ СЕБЯ!

08 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.