КонсультацииАрхив

Потеря радости в жизни. Чувствую себя пустым сосудом. Мне 24 года

08 июл. 2019
Т а н я
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 24 года. Я потеряла радость к жизни. Чувствую себя пустым сосудом.
В интернете находила много способо по пополнению радости (увлечься хобби, прогулка, друзья, фильмы и прочее). Но не помогает. Скажу честно один раз были суицидальные мысли.

09 июл. 2019
Татьяна, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, мы можем с вами поработать.