КонсультацииАрхив

Чувствую свою жизнь в мире лишней

30 авг. 2018
Галина2
Меня зовут Галина и мне 15 лет. В последний месяц у меня создаётся ощущение, будто я не должна существовать этом мире. Скажите, почему так происходит?

30 авг. 2018
Галина2, Галина, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).