КонсультацииАрхив

Чувствую себя лишней

15 мар. 2018
Malika....
Здравствуйте, меня зовут Малика 21 год. Моя проблема состоит в том что окружающие меня люди на работе просто не на видят меня. Объясню почему я работаю у родственника на фирме, все вокруг это знают, у меня есть карьерный рост, а у них его нет. У меня есть машина у них её нет, я думаю они мне завидуют. Уже два года я как в аду. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, увольняться или наплевать на всех и работать дальше?

15 мар. 2018
Malika..., добрый день. Из чего Вы делаете вывод, что Вас именно ненавидят? Рекомендую почитать про Психологические границы
15 мар. 2018
Здравствуйте! В консультации Вам вряд ли посоветуют, увольняться или нет.
Что хотели бы от общения с психологом?

Может быть, Вы сами чувствуете неловкость и скованность с коллегами?

В чем проявляется игнорирование Вас? Как оно способно превратить Вашу жизнь в ад? Каким важным для себя смыслом Вы наделяете внимание коллег?