КонсультацииАрхив

Чувствую себя тупым

23 авг. 2018
Kanti
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 20 лет.
Моя проблема заключается в том, что я думаю о сложных вещах, например « что такое ум в глубоком понимании» , «типы и подтипы гениальности», «вред алкоголя на молекулярном уровне», «метафизика и ее актуальность в нашем мире».

Если говорить проще, то я постоянно думаю, вне зависимости от ситуации и это сказывается на моей работе.
Сегодня проходил итоговый тест и провалил его. Чувствую глупость, но понимаю, что ко всему относился безответственно. И когда я так думаю, мне кажется, что я ищу себе оправдания, что я не тупой.

Быть может, я слишком глуп, для решений таких мыслей, но забросить это не могу, потому что уйду в депрессию, а может я перейду барьер и стану проще, но тогда я буду (повторюсь) в глубокой депрессии. Слишком много от себя требую.
Заранее, спасибо за консультацию, которую вы можете преподнести бесплатно.
Ваш сумашедший Александр.

23 авг. 2018
Kanti, Александр, здравствуйте!
Кем Вы работаете?
Какой у Вас запрос психологу?