КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую

19 окт. 2018
Ольга Дикун
Здравствуйте. Меня зовут, Ольга. Мне 23 года. Проживаю в гражданском браке. Я не могу правильно или чаще всего вообще как-либо отреагировать на различные ситуации. Если я что-то чувствую, то не понимаю своих чувств. Как правило не могу проявить какие-либо эмоции. Ничего не чувствую. Что со мной не так? Что с этим делать?

19 окт. 2018
Ольга Дикун, здравствуйте!
Как вы думаете, почему вам не нравится чувствовать что-либо?
Как вы обычно реагируете?
От чего вы вероятнее всего прячетесь?
19 окт. 2018
Ольга Дикун, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Во-первых, постарайтесь ответить на ранее поставленные вопросы. А, во-вторых, ещё на один вопрос: "Что плохого произойдёт в Вашей жизни (чисто гипотетически), если Вы позволите себе проявить эмоции?