КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую при поцелуе

08 апр. 2018
Unknown...
Ничего не чувствую при поцелуе.
Мне 17и мой парень - мой одноклассник. Он добивался меня 2 года и вот ему это удалось.
Неверное... Я не могу себя понять, мне с ним очень комфортно, я думаю, что он нравится мне, но когда он поцеловал меня, я ничего не почувствовала... Это было странно, я не испытала того, что испытывала с другими парнями до него. Когда я вспоминаю тот поцелуй мне становится приятно, но нет тех "бабочек" что ли... И меня не тянет целовать его постоянно
Может я уже слишком привыкла к нему, потому что мы одноклассники или он все же не нравится мне и я ошибаюсь

08 апр. 2018
Unknown..., здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).