КонсультацииАрхив

Не чувствую, в отличие от девушки, ничего особенного при поцелуе

03 дек. 2018
Игорь Крейн
Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 17 лет. Год назад начал отношения с девушкой, чувствую себя с ней комфортно, как и она со мной. Периодически ссоримся, но куда без этого. Только есть один нюанс - я не чувствую ничего особенного при поцелуе. При чём девушка да, а я - нет. Ничего ей не говорил пока что, хочу понять причину не беспокоя её, если возможно

20 дек. 2018
Игорь Крейн, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).