КонсультацииАрхив

Свидание и поцелуи. Что обычно чувствуют девушки в таких случаях?

25 июн. 2019
Ромчег
Здравствуйте)
Вот у меня с девушкой вчера было свидание у меня в комнате общежития, были постоянные поцелуи взасос, но до секса не дошло. Потом пошли ночью гулять по городу, проводил её до комнаты)) В конце был очень долгий и старательный поцелуй с её стороны) При этом не было выпито алкоголя.
Как думаете, стоит ли мне 1 день подождать, прежде, чем ей писать, не охладеет ли она за это время ко мне? Или лучше сразу на след день писать или даже прийти?
Темный лес для меня все эти отношения)) Сам обучаюсь на физфаке МГУ)

25 июн. 2019
Ромчег, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
25 июн. 2019