04 авг. 2018 Доброго дня, Янна!
Вам нужно определиться и принять решение:
Вы хотите быть тенью вашего парня, безликой, безропотной, со всем соглашающейся или быть самостоятельной личностью, со своим мнением, с хобби, самодостаточной, уверенной девушкой.
Спросите у себя и честно ответьте себе на листе бумаги: лично я чего и как хочу?
Меня устраивает такая ситуация, такое положение дел? Меня устраивает моё внутреннее состояние?
По какой причине не устраивает? Какую выгоду я преследую в этих отношениях?
Вы растворились в парне, вас как личности нет, есть тень красавца парня, которая покорна сидит дома, восхищается им, ваша жизнь проходит мимо, вы живете чужой (его) жизнью, т. е. он живет, а вы согласились существовать. Поэтому у вас ничего не получается, т. к. внутренне вы чувствуете, что, то что вы делаете ему -это неважно, не нужно, не имеет значения. Вы находитесь в роли дом. Работницы. Это вы к нему ездили, напрашивались, а теперь, когда внутренне согласились потакать ему, отказались от самой себя - вы стали не интересны.
Станьте снова прежней Яной- обретите себя, жизнерадостной, цветущей, целеустремленной, самостоятельной, развивайтесь внутренне.
Отношения нужно строить, вы заставляете его жениться, он скоро сбегать будет от Вас. Вас стало очень много, Вы душите человека.
Представьте ситуацию: Вы поженились и что дальше? Как будет развиваться ситуация и отношения?
Проанализируйте все ответы. Подумайте.
Составьте спокойный, доверительный разговор с парнем: спросите он что хочет и как? Расскажите что вы хотите и как?
Не тяните резину, ситуация усугубляться будет.
Почитайте вконтакте мою статью "Будущее детей".