КонсультацииАрхив

Расстались с девушкой, чувствую себя никому не нужным. Что делать?

15 сент. 2019
Миша 64у689
Расстались с девушкой чувствую себя никому не нужным в голове мысли вообще не очень, дипрессия уже месяц как бы не старался ничего не помогает
Что делать не знаю

22 сент. 2019
Добрый вечер. Правильно ли я Вас понимаю, что сейчас у Вас не получается переключиться на какие-нибудь дела, так как все мысли возвращаются к девушке, с которой Вы расстались? Может быть, Вы совсем недавно расстались и надо дать время себе, чтобы снова почувствовать себя хорошо?