КонсультацииАрхив

Рукоприкладствую над девушкой

10 окт. 2018
Alowka
Добрый день, меня зовут Алексей, мне 19 лет. Моя проблема в том что когда я ссорюсь с девушкой иногда бывает что я могу ударить. Не то что бы совсем ударить в живот или в лицо, а держать ее за руки, хватать, толкать, трясти, вчера я ее ещё и хватал за горло. Я осознаю это только после случившегося, но я не знаю откуда столько злобы во мне.

Может я болен, это 5 раз уже такое, мы встречаемся 9 месяцев. Мне страшно самому, вдруг я ее так убью. Я не могу понять, просто не могу понять. У меня вообще никогда такого рукоприкладства не было. Я пытаюсь решить все словами, но у меня не получается. То что девушка истерит и я на взводе, такое ощущение что я не контролирую себя. Как и что мне делать в таких ситуациях, я не хочу рукоприкладствовать, помогите пожалуйста.

10 окт. 2018
Alowka, добрый день!
а держать ее заруки, хватать, толкать, трясти, вчера я ее ещё и хватал за горло. Я осознаю это только после случившегося

Такая реакция может быть результатом Вашего детского травматического опыта.
С этим необходимо работать с психологом.
То что девушка истерит и я на зводе, такое ощущение что я не контролирую себя.

Если Вы не контролируете себя в такие моменты, то это означает, что испытываете какую-то сильную эмоцию, которая затмевает сознание. Разобраться в том, почему так просиходит, а главное как изменить такую реакцию можно только в процессе психотерапии.
Возможно Вам также может понадобиться консультация психиатра.