КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую при поцелуях

21 мая 2018
А. Н. Г. Е. Л.
Здравствуйте, есть такая проблема. При поцелуях вообще ничего не чувствую. Думала, может, парень неопытный или же я не гетеро, но и с девушкой тоже ничего не чувствую. И я не могу понять, откуда это взялось. Ибо эмоции, которые у меня были при первом поцелуе с парнем (мне тогда 13 было) и после них ещё с одним парнем (14 лет) я помню прекрасно, до сих пор мурашки по коже. А сейчас ничего. Что это может быть?

21 мая 2018
А. Н. Г. Е. Л., здравствуйте!
Пожалуйста, уточните свой возраст.
Какого результата ожидаете от консультации?
26 мая 2018
Вот задачка... А сколько лет уже после тех первых поцелуев? И как часто и по каким поводам проверяете?